Tuesday 25 October 2016 hours 15:30 (UTC +01:00)

Piccolo punto, inglese, sec. XVII, decoro con foglie e animali, medaglione a piccolissimo punto con scene bucoliche (cm 340x266) (difetti) 17th-century English needlepoint (defects)