Tuesday 25 October 2016 hours 15:30 (UTC +01:00)

Due credenze in legni vari con piano apribile, ante frontali e fianchi riquadrati. Centro Italia, inizio sec. XVI (cm 118x107x49) (restauri e lievi differenze) Provenienza: Nella Longari Antichitaí, etichetta cartacea Two sideboards. Central Italy, early 16th century (restorations and minor differences)