Tuesday 25 October 2016 hours 15:30 (UTC +01:00)
Lotto composto da due sedie pieghevoli con schienale in legno di giuggiola inciso e traforato. Italia settentrionale , sec. XVI (difetti) Lot comprising two wooden chairs. Central Italy, 16th century