Tuesday 25 October 2016 hours 15:30 (UTC +01:00)
Tavolo da centro in noce con piano rettangolare. Fasce laterali unghiate. Gambe squadrate unite da traverse. Sec. XVII (cm 131x80x90) (difetti) Provenienza: Nella Longari Antichit‡, etichetta cartacea 17th-century walnut rectangular table (defects)