Tuesday 25 October 2016 hours 15:30 (UTC +01:00)
Vaso di forma quadrata in porcellana Famiglia Verde decorato con oggetti preziosi (difetti) Cina, sec. XIX A squared-shaped Famille Verte vase decorated with precious objects (losses) China, 19th century (h. 60 cm.)