Asta N. 375 - Arredi e Collezioni di Wanda Galtrucco Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 170
Tuesday 25 October 2016 hours 10:30 (UTC +01:00)
Scrivania da centro lastronata in noce e filettata. Cinque cassetti e piano scorrevole nella fascia. Lombardia, sec. XVIII (cm 111x82x63) (difetti e mancanze) 18th-century Lombard walnut veneered desk (defects and losses)