Asta N. 33 – Arte Moderna e Contemporanea Sessione Sessione - dal lotto 97 al lotto 182
Sunday 16 October 2016 hours 13:00 (UTC +01:00)
MICHELE ZAZA 1948 Extra paesaggio, 1981 Matite su cartone, cm. 45 x 54,5 Firmato e datato sul retro Prov. Collezione Privata