Martini Studio d’Arte - Borgo Pietro Wuhrer 125, 25123 Brescia
Asta N. 33 – Arte Moderna e Contemporanea Sessione Sessione - dal lotto 97 al lotto 182
Sunday 16 October 2016 hours 13:00 (UTC +01:00)

CARLO NANGERONI 1922 Interaction, 1965 Acrilico su tela, cm. 50 x 50 Firmato e datato sul retro Timbro ed etichetta Galleria Lorenzelli Milano sul retro BIBLIOGRAFIA: “ Carlo Nangeroni ”, catalogo mostra Museo di Lissone, p. 45, 2015 Prov. Collezione Privata