Friday 7 October 2016 hours 15:00 (UTC +01:00)
Gianfranco Goberti, La Spia, 2008, acrilico su tela, cm. 70x60, firmato, intitolato e datato al retro, opera pubblicata sul catalogo autore al n. 709/2