Friday 7 October 2016 hours 15:00 (UTC +01:00)
Giuseppe Cesetti, Senza titolo, inchiostro su carta, cm. 20,5x14,5, firmata e datata in basso a destra, l'opera è accompagnata da una corrispondenza con la Galleria Contini