Friday 7 October 2016 hours 15:00 (UTC +01:00)
Antonio Bueno, Senza titolo, 1967, disegno a pastelli su carta, cm. 61x46, firmato, datato e dedicato in basso a destra "alla piccola Kekka Bianco