Mecenate Aste - Via Mecenate 76, 20138 Milano
Friday 7 October 2016 hours 10:30 (UTC +01:00)

Giovanni Iudice, Senza titolo, 2005, incisione su carta, es. prova d'autore, cm. 50x70 (lastra cm. 22,5x50,5), firmata e datata in basso a destra, timbro a secco "Seristampa Comiso" in basso a sinistra e timbro a secco "Galleria d'Arte Il Sagittario" in basso a destra, senza cornice