Friday 7 October 2016 hours 10:30 (UTC +01:00)
Nelia Massarotti, Senza titolo, 1971, tecnica mista su tavola, cm. 20x12, firmata in basso a sinistra, certificato di autenticità e provenienza dello Studio Lattuada di Milano