Friday 7 October 2016 hours 10:30 (UTC +01:00)
Calogero Salemi, Squarci di Tramonto, 2016, tecnica mista, cm. 100x70, firmata, intitolata e datata al retro, etichetta per dichiarazione di autenticità dell'artista al retro