Friday 7 October 2016 hours 10:30 (UTC +01:00)
Paolo Da Norcia, La Regata. Omaggio a Venezia, 2011, acrilico su tela, cm. 70x70, firmato in basso a destra, firmato per autentica, intitolato e datato al retro, senza cornice