Friday 7 October 2016 hours 10:30 (UTC +01:00)
Bruno Donzelli, Ciak Rotella, tecnica mista e applicazioni su tela, cm70x50, firmata in basso a destra, intitolata sul fronte, firmata e intitolata al retro, certificato di autenticità dell'artista su fotografia