Friday 7 October 2016 hours 10:30 (UTC +01:00)
Arturo Vermi, Antologia, 1964, tempera su carta intelata, cm. 21,7x30,2, firmata e datata in basso a destra, certificato di archiviazione dell'Archivio Arturo Vermi su fotografiaT