Friday 7 October 2016 hours 10:30 (UTC +01:00)
Riccardo Licata, La Notte, 2010, incisione su carta, cm. 39x68 (lastra cm. 19,5x58), es. 5/20, firmata e datata in basso a destra, intitolata in basso al centro