Asta N. 32 - Arte Moderna e Contemporanea Prima Sessione
Thursday 6 October 2016 hours 18:30 (UTC +01:00)
Evan De Vilde, ALLE LECTIONES, 2013, tecnica mista e collage su cartone, cm. 29,5x21, firmata in basso al centro, firmata, intitolata e datata al retro