Asta N. 32 - Arte Moderna e Contemporanea Prima Sessione
Thursday 6 October 2016 hours 18:30 (UTC +01:00)
Annibale Biglione, Senza titolo, 1980, olio su tela, cm. 40x50, firmato in basso al centro, firmato e datato al retro