Asta N. 32 - Arte Moderna e Contemporanea Prima Sessione
Thursday 6 October 2016 hours 18:30 (UTC +01:00)
Horacio Garcia Rossi, Couleur-Lumiere, 1987, acrilico su cartone, cm. 25x25, firmato e datato in basso a destra, opera pubblicata ed esposta alla mostra "Creative Eye. Arte Cinetica e Programmata", Galleria Granelli, Castiglioncello, maggio-giugno 2016, certificato di autenticità su fotografia