Asta N. 32 - Arte Moderna e Contemporanea Prima Sessione
Thursday 6 October 2016 hours 18:30 (UTC +01:00)
Fernando De Filippi, Domus Aurea, 2000, acrilico su tela, cm. 40x30, firmato e datato in basso a destra e al retro, certificato di autenticità dell'artista su fotografia con timbro "D.L. Arte"