Asta N. 32 - Arte Moderna e Contemporanea Prima Sessione
Thursday 6 October 2016 hours 18:30 (UTC +01:00)
Sebastian Matta, Composizione, 1968, olio su tela, cm. 65x80, firmato in basso a destra, Galleria Il Capricorno di Venezia, Galleria Pogliani di Roma, etichette Collezione Edoardo Francesca ed Esposizione d'Arte Moderna Marconi di Verona al retro