Asta N. 32 - Arte Moderna e Contemporanea Prima Sessione
Thursday 6 October 2016 hours 18:30 (UTC +01:00)
Sanfilippo Antonio, Senza titolo, 1969, tecnica mista su carta, cm. 45x66,firmato e datato in basso a destra