Asta N. 32 - Arte Moderna e Contemporanea Prima Sessione
Thursday 6 October 2016 hours 18:30 (UTC +01:00)
Tano Festa, Da Michelangelo, 1976, acrilico su tela, cm. 60x50, firmato e datato al retro, certificato di archiviazione dello Studio Soligo di Roma su fotografia