Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica - Lotti 1001-1302
Wednesday 18 April 2012 hours 15:00 (UTC +01:00)
FRANCO ROGNONI (1913-1999) senza titolo tecnica mista su carta intelata cm 30x20 firmata in basso a destra