Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica - Lotti 1001-1302
Wednesday 18 April 2012 hours 15:00 (UTC +01:00)
FRANCO ROGNONI (1913-1999) Tango 1998 olio su tela cm 33x41 firmato sul retro provenienza Villardi La spezia foto dell'artista col quadro su cavalletto