Sunday 18 September 2016 hours 15:30 (UTC +01:00)
Massimo Podesta Uva 2014 Foto su banner di cm. 70x50, in cornice d'Artista dipinta, cm. 77x57, es. unico Firmato in basso a sinistra; Sul verso: firma, data, titolo e descrizione.