Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica - Lotti 1001-1302
Wednesday 18 April 2012 hours 15:00 (UTC +01:00)
PIERGIORGIO COLOMBARA (1948-) Expiombo 1991 piombo e vetro cm 30x30x10 firmata e datata sul retro