Fabiani Arte - Viale G. Marconi 44, 51016 Montecatini Terme
Sunday 18 September 2016 hours 15:30 (UTC +01:00)

Dast (Strulato Danilo) Per ogni stella che muore 2011 Olio su tela, cm. 80x60 Firmato in basso a destra. Autentica dell'Artista su foto.