Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica - Lotti 1001-1302
Wednesday 18 April 2012 hours 15:00 (UTC +01:00)
ANTONIO POSSENTI (1933-) Nel bosco olio su cartone telato cm. 15x20 firmato in alto a sinistra archivio Possenti su foto