Fabiani Arte - Viale G. Marconi 44, 51016 Montecatini Terme
Sunday 18 September 2016 hours 15:30 (UTC +01:00)

T.G. Storey Lincoln Vaso di fiori Olio su tela, cm. 78x58. Sul verso: Scritto "Opera esposta alla Royal Accademy, Londra. Sul verso: firma ed Etichetta; L'opera presenta restauri e lievi imperfezioni.