Fabiani Arte - Viale G. Marconi 44, 51016 Montecatini Terme
Sunday 18 September 2016 hours 15:30 (UTC +01:00)

Luca Alinari Paesaggio Olio e tecnica mista su tela applicata su tavola, cm. 24,5x24,5 Firmato in basso al centro. Autentica dell'Artista su foto.