Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica - Lotti 1001-1302
Wednesday 18 April 2012 hours 15:00 (UTC +01:00)
MALIPIERO (1934-) Senza titolo 2001 Collage cm 78x78 firmato e datato sul retro