Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica - Lotti 1001-1302
Wednesday 18 April 2012 hours 15:00 (UTC +01:00)
DADAMAINO (EDOARDA MAINO) (1935-2004) Volume 1960 idropittura su tela forata cm 70x50 firmato e datato sul retro inserita nell'archivio generale di Dadamaino col n° 144/11