Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica - Lotti 1001-1302
Wednesday 18 April 2012 hours 15:00 (UTC +01:00)
TINO STEFANONI (1937-) 7 maggio 1996 tecnica mista su carta, dittico, cm 25x20 caduno firmato e datato in basso a sinistra