Tuesday 25 October 2011 hours 15:00 (UTC +01:00)
WIFREDO LAM (1902-1982) Senza tiltolo 1975 olio su tela cm 25x35 firmato e datato sul retro pubblicato sul catalogo generale volume II pag 467 n °75.23 provenienza collezione privata Novara