Studio d'Arte Borromeo - Via Piave 3/B, 20030 Senago
Asta N. 5 - Paintings, Prints, Multiples - Solo Online e Telefono Seconda Sessione - dal lotto 751 al lotto 1078
Saturday 2 July 2016 hours 14:30 (UTC +01:00)

GLORIA PERSIANI
Senza Titolo, 1981

Acrilici e tecnica mista su tela
Cm 13x18
Opera non firmata
Etichetta dell'Artista al retro
Etichetta della Collezione Onnis (PD)