Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova
Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica - Lotti 1001-1302
Wednesday 18 April 2012 hours 15:00 (UTC +01:00)

GEORGES MATHIEU (1921-) Hazard de silence 1986 olio su tela cm 114x146 firmato in basso a destra autentica dell'artista su foto esposizioni: mostra Galleria Narciso Torino Gennaio-Febbraio 1988 citato sul catalogo con il numero 10 comprato dall'attuale proprietario dalla Galleria Sapone ...