Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova
Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica - Lotti 1001-1302
Wednesday 18 April 2012 hours 15:00 (UTC +01:00)

ARTURO VERMI (1928-1988) Senza titolo (Invasione) 1970 pennarello e collage di cartoncino su cartone riportato su tela cm 50x71 firmato in basso a destra autentica dell'archivio Vermi n°D07P130909H2267 provenienza Galleria Centro, Brescia