Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica - Lotti 1001-1302
Wednesday 18 April 2012 hours 15:00 (UTC +01:00)
AGENORE FABBRI (1911-1998) Paesaggio lunare XXIII 1992 terracotta policroma cm 71x46 firmato in basso a sinistra pubblicato su catalogo generale della scultura a pag 458 num s92-25