Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova
Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica - Lotti 1001-1302
Wednesday 18 April 2012 hours 15:00 (UTC +01:00)

GIOVANNI FONTANA (1946-) Senza titolo 1980 tecnica mista su carta cm 70x50 firmato in basso autentica dell'artista provenienza atelier dell'artista bibliografia Giovanni Fontana. "Testi e pre-testi" Fondazione Berardelli 2009 pag.67