Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova
Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica - Lotti 1001-1302
Wednesday 18 April 2012 hours 15:00 (UTC +01:00)

GIORGIO GRIFFA (1936-) Crizzontale policromo 1973 olio su tela cm 98x94 firmato e datato sul retro pubblicato su catalogo della Galleria Fumagalli arte contemporanea Bergamo a cura di Giovanni Maria Accame