Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova
Fotografia 18 aprile 2012 Sessione unica - Lotti 1500-1606
Wednesday 18 April 2012 hours 18:00 (UTC +01:00)

SHIRIN NESHAT (1957-) Fervor Series - Crowd from Back, Woman Leaving 2000 stampa alla gelatina sali d'argento 41,3 x56,5 - 59,7 x 74 esemplare 10/10 + 2AP firmata,datata e numerata sul retro etichetta sul retro Barbara Gladstone Gallery -New York letteratura: Shirin Neshat - Castello di Rivoli - e...