Tuesday 25 October 2011 hours 15:00 (UTC +01:00)
GIOVANNA RICOTTA (Loano 1970) Senza titolo 2001 china su carta cm 33,5x24 firmato e datato sul retro etichetta Luciano Inga Pin sul retro