Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova
Fotografia 18 aprile 2012 Sessione unica - Lotti 1500-1606
Wednesday 18 April 2012 hours 18:00 (UTC +01:00)

THOMAS RUFF (1958-) dalla serie "Blaue Augen" Blau 11 - C.K./B.E. 1991 c- print 39,5x29,5 cm firmata,datata e numerata sul retro esemplare 2/5 sul retro etichetta : Mai 36 Galerie- Zurich Galerie Bernhard Knaus pubblicata sul catalogo Thomas Ruff- 1979 ...