Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova
Fotografia 18 aprile 2012 Sessione unica - Lotti 1500-1606
Wednesday 18 April 2012 hours 18:00 (UTC +01:00)

GABRIELE BASILICO (1944-) Ault 1984 stampa alla gelatina sali d'argento 90x115 cm esemplare 1/5 firmata,datata e numerata sul retro letteratura:Gabriele Basilico " Bor de mer" Baldini e Castoldi, pag 44-45