Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia
ASTA 202 - ARTE MODERNA ONLINE 7A TORNATA
Thursday 23 June 2016 hours 20:00 (UTC +01:00)

MAMBOR RENATO (n. 1936) Sipario. 2006. Olio su tela grezza. Cm 140,00 x 110,00. Al retro titolo, firma e anno. Provenienza: Telemarket, Roncadelle (Bs). Autentica dell'artista e timbro della galleria Art TIme, Brescia, su fotografia. . Cornice presente