Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia
ASTA 202 - ARTE MODERNA ONLINE 7A TORNATA
Thursday 23 June 2016 hours 20:00 (UTC +01:00)

CANCOGNI AGOSTINO (n. 1950) Appunti di un estate,. 1998. Olio su tela . Cm 100,00 x 90,00. Firma in basso a sinistra. Al retro firma, titolo e anno. Certificato di autenticità e provenienza a cura di Telemarket, Roncadelle. Cornice presente