ASTA 202 - ARTE MODERNA ONLINE 7A TORNATA
Thursday 23 June 2016 hours 20:00 (UTC +01:00)
AITO (XX SEC.) Egoism. 2014. Acrilici su tela . Cm 100,00 x 70,00. Ed.1/3. Firma presente su lato destro. Certificato di provenienza a cura di Graffik Gallery, Londra.